Boulderia Jugend-Cup 2016 – Ergebnisse

Ein spannender Tag neigt sich seinem Ende… Impressionen

boulder-cap-boulderia-01

 

 

 

 

 

 

 

 

Wir danken euch für die Teilnahme und allen Helfern für Ihre Unterstützung!

Anbei findet ihr die Ergebnisse des heutigen Wettkampfes.
Bilder könnt ihr in Kürze in unserer Galerie einsehen. Erste Impressionen gibt es bereits auf Facebook.

Jahrgänge 2004 und jünger:

Name Jahrgang Punkte Quali/Finale/Superfinale Platz m/w
Hitz, Nils 2005 150/60/20 1 m
Albrecht, Torben 2004 165/60/9 2 m
Sperber, Laurin 2005 137/60/7 3 m
Dobler, Timo 2004 115 4 m
Neumann, Niklas 2006 108 5 m
Weiß, Steffen 2006 107 6 m
Reinhardt, Lenno 2004 104 7 m
Baumann, Marian 2005 103 8 m
Franke, Teodor 2006 78 9 m
Fürbacher, Lina 2007 127/60/10 1 w
Gorka, Merle 2005 128/60/7 2 w
Wichmann, Hanna 2006 102/55 3 w
Hoffmann, Charlotte 2004 99 4 w
Krukewitt, Paula Manon 2006 97 5 w
Neumann, Nora 2008 94 6 w
Rakemann, Hanna 2004 91 7 w
Franke, Cecilia 2005 86 8 w
Dotzauer, Charlotte 2005 85 9 w
Gödde, Svenja 2007 82 10 w
Link, Elisabeth 2004 80 11 w
Buchholz, Alba 2005 80 11 w
Pröll, Lena 2005 68 12 w

Jahrgänge 2002/2003:

Name Jahrgang Punkte Quali/Finale/Superfinale Platz m/w
Martin, Noah 2002 254/51 1 m
Dobler, Moritz 2002 266/49 2 m
Sperber, Julian 2003 194/49 3 m
Gödde Felix 2003 192 4 m
Kohl Luca 2002 172 5 m
Baumann, Mia 2002 225/60 1 w
Fuhrmann, Chiara 2003 249/29 2 w
Lenk, Naemi 2003 228/25 3 w
Schmidt Marthe 2002 210 4 w
Kraft, Helen 2003 209 5 w
Natzmer, Ruby 2002 80 6 w

Jahrgänge 2000/2001:

Name Jahrgang Punkte Quali/Finale/Superfinale Platz m/w
Reinhardt, Luca 2001 210/60 1 m
Fischlein, Joel 2001 194/40 2 m
Lenfert, Jan 2001 167/15 3 m
Quarg, Paul 2001 166 4 m
Maderer, Hannes 2001 137 5 m
Schreiber, Jan 2001 131 6 m
Schwarz, Julia 2000 233/36 1 w
Medler, Janina 2001 190/36 2 w
Kieser, Hannah 2000 190/29 3 w
Oginski, Alice 2000 184 4 w
Kraus, Lea 2000 176 5 w
Schmidt, Alexandra 2000 156 6 w
Hüsges, Elena 2001 120 7 w
Köppe, Leonie 2000 111 8 w

Jahrgänge 1998/1999:

Name Jahrgang Punkte Quali/Finale/Superfinale Platz m/w
Lenfert, Katharina 1998 276/40 1 w
Wolf, Franziska 1998 296/29 2 w
Vahrenholt, Tim 1998 262/12 3 m
Hüsges, Sophia 1998 216 4 w
Kohl, Chiara 1998 206 5 w
Motschmann, Daniel 1999 158 6 m
Radtke, Lars 1999 111 7 m